
Очиститель следов насекомых GERMANY 1:1 (0,5л)

Доставка
Оплата
Описание
Очиститель следов насекомых GERMANY 1:1 (0,5л)
Назначение: предназначено для быстрого и легкого удаления остатков насекомых со стекол, пластиковых и хромированных бамперов, капота, решеток радиатора. Обладает высокой очищающей способностью.
Новая бесщелочная формула на водной основе с применением эффективных органических растворителей и комплекса поверхностно-активных веществ является абсолютно безопасной для рук и для лакокрасочного покрытия автомобиля. Средство обладает высокой очищающей способностью и при этом не имеет запаха.
Способ применения: средство готово к применению. Сбить с загрязненной поверхности водой под давлением верхний слой пыли, после чего нанести из распылителя моющий раствор, выдержать 2-3 минуты не допуская высыхания. Тщательно смыть водой.
Состав: вода, поверхностно-активные вещества, активные добавки, краситель.
Меры предосторожности: в состав входит щелочь. Необходимо использовать перчатки. При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Хранить плотно закрытым.